вторник, 3 декабря 2013 г.

Извечный вопрос

быть или не быть
стричь или не стричь))))))))))))))
У меня тут проблема образовалась) в на голове ))))
Моя стрижка требует вмешательства, а я зависла и никак не решу, чего мне больше хочется
Со стрижкой я себе нравлюсь! вот нравлюсь, да)
Но с другой стороны, я соскучилась по  длинным гладким волосам.
Никак не определюсь....
А еще знаете что мешает?
То, что точно знаешь, что до длинных волос еще как до луны, а новая стрижка уже хоть завтра)

извечный вопрос

мда.... иногда мне тоже начинает казаться, что у меня слишком много свободного времени)))))))))))
пойду я чемоданы к выставке собирать)

13 комментариев:

  1. Неудачные фотки для выбора стрижки, в анфас бы... А так, стрижка! Потому что стильно и удобно! Смелей! Отрастить можно всегда ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх) где бы их еще взять)))) я не люблю фотографироваться)

      Удалить
  2. Я сама стриглась, потом отращивала, потом опять всё состригала... Решила, что длинные волосы мне больше нравятся и они идут мне больше, чем короткие. Короткие надо было укладывать регулярно, а времени мало было. Я за длинные, да и вроде тебе больше подходят длинные.

    ОтветитьУдалить
  3. меня такая идея посетила месяца два назад...... Правда не о короткой стрижке, а просто хотела обновить и придать форму длинным волосам. До своего мастера не дозвонилась((((.... а НАДО то срочно было !!!!!
    Итог очень грустный. Себе не нравлюсь Волосы испортили... стрижка не удалась И не укладываются они теперь...
    Ты подумай много много раз..ага? И только к хорошему проверенном мастеру ) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. А мне с длинными больше Вы нравитесь!Так женственно.С короткими более задорно что-ли.У Вас сейчас оптимальная длина:не очень длинно и не коротко.Освежите концы,походите,присмотритесь,поживите так.А обрезать всегда можно.Я за длинные)))

    ОтветитьУдалить
  5. Точно такой же вопрос стоял у меня, пойдя к своему парикмахеру, сказала отрезать по уши (каре), но она отказала стрич волосы. Я ей благодарна. Как ни как волос у женщины должен быть длинный, хотя бы чуть ниже плеч, Это было и будет всегда женственно и вам очень идет с длинным.

    ОтветитьУдалить
  6. Не могу пройти мимо. Недавно обстригла свою гриву и получила ни с чем несравнимое удовольствие. Половина знакомых топает ногами, визжит и осуждает. Вторая половина утверждает, что мне просто отлично и что я помолодела. А я решила, что буду слушать только внутренний голос, который говорит: волосы не зубы, отрастут. Поэтому присоединяюсь к первому комментатору)) Удачи в принятии решения!

    ОтветитьУдалить
  7. Я долго ходила с длинными, потому что до этого были короткие :)) В какой-то момент меня они стали бесить. Ничего не сделаешь, мешают, все равно в хвост затягиваю. И пошла постригла карэ до плеч с густой челкой - просто вау! Совсем другой вид! Теперь буду в этой прическе ходить, пока укладывать не надоест :)

    ОтветитьУдалить
  8. Людочка, привет!!!!
    НУУУУУУУУУУУУУУУ, дорогая раз у тебя встал такой вопрос, тому две причины: тебя что-то не устраивает или ооооооооооооооочень захотелось перемен.
    Мое мнение такое: МЕНЯЙСЯ ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! Тем более, что женщине надо меняться, на то она и женщина. Да и волосы, как говорят, не зубы, отрастут :). И женственность ты не потеряешь, дело не в волосах, можно и с длинными волосами быть гром бабой.:)

    ОтветитьУдалить
  9. Вы мне больше нравитесь с длинными волосами, но может можно просто сдлеать интересную стрижку на длинных волосах. Я например люблю длинные волосы, но когда они просто ровные меня это начинает напрягать и я иду подстригаюсь, но на короткую врятли решусь..... вот сейчас тоже хочу подстричся, даже записалась перед НГ, а что хочу пока не знаю )))

    ОтветитьУдалить
  10. -"Должна быть в женщине какая то загадка!!!!" Я думаю стрижка тебе будет очень к лицу!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, давно читаю Ваш блог, поднимает мое "девочкино" настроение. Вы мне очень нравитесь с длинными волосами. Длинные - это всегда женственность. Короткие - это всегда задорно или стильно. Но не в этом дело. Совет в другом - слушайте только себя (мужа, в крайнем случае). Ни одна из нас не знает, что Вам сейчас больше нужно. Действительно нужно. Сердце Вам подскажет. Удачи!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...