понедельник, 21 ноября 2016 г.

Осень...

Когда мало пишешь в блог, то все сложнее и сложнее начать первое предложение))))) ************************************
Но дальше тянуть уже нельзя) Даже сейчас странно показывать эти фото, а через пару недель, когда все вокруг заполнится картинками с дедамиморозамипледамиоленями, будет совсем неприлично)
Поэтому сейчас.
Две-три недели назад, я решила, что никогда в жизни не фотографировала Любомира целенаправлено. С подбором одежды, с декором и прочим антуражем.
Поэтому были куплены тыквы и два кило яблок..
И я выудила из коробок весь осенний декор, который у меня есть... "Выудила" - потому что осень я не люблю и квартиру к осени никогда не наряжаю. А декор нужен исключительно для фотографий.
С утра в воскресенье все надели то, что было приказано и поплелись в лес. Неся ( вернее, везя) два мешка декора, две тыквы, два кило яблок и термос с какао.
Потому что " ничего не знаю, я все придумала: у нас осенняя съемка!"
Ну, вы понимаете, что спорить с мамой, когда она все придумала - себе дороже.
И два часа в лесу - это не так уж страшно
И даже немножко весело)
Картинок получилось оооочень много! и они мне даже нравится. Почти все) Но вас мучать всеми трехстами не буду, покажу совсем немножко
Все, кто подписан на меня в инстаграм, уже видели некоторые из этих картинок.
Да, в интсе меня больше.... Но и отсюда уходить не хочется.... А еще отвечаю на частый вопрос: как мне удается сделать так, что Любомир позирует на фото
Девочки, все просто!
Старый добрый шантаж
ДИПЛОМАТИЯ!))))

8 комментариев:

  1. Какие фотографии!!! Людмила!!! Одна лучше другой!!! Просто сочно и осенне!!!! Ой, как я такое люблю! Людмила - а вы такая хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные фото!!! Умница, что нашла время и уделила внимание фотосессии!!! Такое тепло и внимание к своей жизни! И это ооочень важно и правильно!!! Надо бы тоже сорганизоваться!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!
      Да, к сожалению, такое происходит нечасто(
      Стараюсь исправлять ситуацию)))))

      Удалить
  3. Люда, привет! Давно я у тебя ничего не писала - жизнь какая-то сумасшедшая началась))) А тут просто не могла смолчать - отличный у вас вышел фотосет!!! Все понравилось, все со вкусом и мерой! Молодчина!
    Как-то вдруг поняла, что в твоем блоге новая шапка (ага, чувствую мне светит гран-при за "внимательность"))))) Ну лучше поздно, чем никогда похвалить, правда же?
    Ну так вот и хвалю! Супер!!! Очень элегантно! И вообще прости, что давно ничего не писала - буду исправляться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!
      Леночка, я и сама в блоге появляюсь редко( скучаю по тем временам, когда мы все были тут ежедневно и каждое утро начиналось с проверки, кто что новенькое написал
      Я сейчас в инстаграме. Но это совсем другое. В блогах душевнее
      Вот, кажется, что все в моих руках - надо только писать здесь и читать. Ан-нет.... То ли времени стало меньше на все, то ли блого-страница жизни уже перевернута...

      Удалить
  4. Очень душевно! Все продумано, очень по-творчески. Людочка, умница!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...